Печать
Категория: Новости
Просмотров: 1090

Сегодня в стенах ДК «Синтез» прошло торжественное награждение участников Международного фестиваля творчества детей и молодежи «Золотые купола».Три дня конкурсанты соревновались по направлениям «Вокал», «Хореография», «Театр мод».

 

В номинации «Эстрадный вокал», младшая группа, лауреатами III степени стали: Мария Ронжина(г.Тобольск),Владислав Пшеничный(г.Новый Уренгой),Егор Дьяков(п.Туртас),Светлана Усачева(г.Надым),Руслана Ходжаярова(г.Губкинский), Анна Вискунова(г.Тобольск),Александра Гвоздик(г.Губкинский).Лауреатами II степени стали: Александра Малыхина(г.Надым),Анастасия Мунарева(г.Тобольск).Лауреатами I степени стали:Анастасия Турышева(г.Тобольск),Ксения Гордийчук(г.Лангепас). Гран-при заслуженно получил Николай Минин(г.Надым).

 

В номинации «Эстрадный вокал», детская возрастная группа, лауреатами III степени стали:Вера Селезнева,Юлия Горбунова (г.Тобольск),Виктория Покалюхина(г.Тюмень).Лауреатами II степени стали:Екатерина Лузина(г.Губкинский),Ангелина Угрюмова(г.Тобольск).Лауреатами I степени стали:Ксения Куликова(г.Тобольск),Виолетта Минина(г.Надым).

 

В номинации «Эстрадный вокал» «Соло», средняя возрастная группа лауреатом III степени стала Дарья Терентьева (г.Тюмень),лауреатом II степени стали: Анастасия Флоря(г.Лангепас) и Елизавета Сердюк(г.Тобольск).Лауреатами I степени стали Кристина Кудрова(г.Тюмень) и София Пахомова(с.Упорово).

 

В номинации «Эстрадный вокал»детская группа,ансамбли, лауреатами III степени стали: Вокальный ансамбль «Жемчужининки» (г.Тобольск), а также Вокальный ансамбль «Карамель»(г.Тобольск).Лауреатами II степени стали: Образцовая вокальная студия «Звездный десант» (г.Новый Уренгой), а также Вокальный ансамбль «КОНФЕТТИ» (г.Тюмень).

 

В номинации «Эстрадный вокал» младшая группа,ансамбли, лауреатом II степени стал Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Радужка»(старшая группа, г.Надым). Лауреатом I степени стал вокальный ансамбль «Музыка звезд» (г.Тобольск).

 

В номинации «Эстрадный вокал»,средняя группа, ансамбли, лауреатом II степени стал вокальный ансамбль «Радуга» (г.Тобольск), лауреатом I степени стал вокальный ансамбль «Зазеркалье» (г.Тобольск).

 

В номинации «Эстрадный вокал». Старшая, взрослая возрастные группы, лауреатами III степени стали Кристина Рудковская(г.Тобольск),Мария Ковальчук(г.Ноябрьск), лауреатом II степени стала Юлия Ефремова(г.Пыть-Ях),лауреатом I степени стал Сергей Дусик(г.Советский).

 

В номинации «Академический вокал»,младшая возрастная группа,ансамбли,соло, лауреатами III степени стали: Камерный ансамбль мальчиков «Виват» (г.Тобольск), Валентина Цветкова(г.Тюмень),Юлия Бондарева(г.Тюмень).Лауреатами II степени стали:вокальный ансамбль «Акварелька» (г.Тюмень), ансамбль «Колокольчик» (Каскара), Руслан Чванько (г.Тобольск), Лия Вахитова (г.Тюмень).Лауреатами I степени стали: вокальный ансамбль «Stokrotki»(г.Ялуторовск), Руслана Кульмаметьева (г.Тобольск).

 

В номинации «Академический вокал»,средняя,взрослая возрастные группы.Ансамбли,соло, лауреатами III степени стали: Ансамбль «АССОЛЬ»(г.Тобольск), камерный ансамбль «Поющие сердца»(г.Тобольск).Лауреатом II степени стал: трио «Весеннее» (г.Ялуторовск).Лауреатом I степени стал хор «Фортуна» (г.Тобольск).

 

В номинации «Народный вокал»,младшая возрастная группа.Ансамбли,соло, лауреатами III степени  стал Айдар Янсуфин (г.Нефтеюганск), лауреатом II степени стали: Анна Андреева (г.Тюмень) и Фольклорный ансамбль «Радоница» (г.Тюмень).

 

В номинации «Народный вокал», средняя возрастная группа.Ансамбли,соло.Лауреатом III степени стала Ангелина Сергеева (г.Тюмень).Лауреатом II степени стал фольклорный ансамбль «Радоница» (г.Тюмень).

 

В номинации «Народный вокал», старшая возрастная группа, соло. Лауреатом I степени стала Мария Ваулина (г.Ханты –Мансийск).

 

В номинации «Хореография», младшая возрастная группа, лауреатом III степени стал коллектив «Тобольские жемчужины» (г.Тобольск), лауреатом II степени стал образцовый ансамбль народного танца «Отрада», группа №2 (г.Лангепас), лауреатом I степени стал образцовый коллектив хореографический ансамбль «Радужка» (г.Надым).

 

В номинации «Хореография»,средняя возрастная группа, лауреатом III степени стал ансамбль эстрадного танца «Фиеста» (с.Викулово), лауреатами II степени стали: Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Радужка» (г.Надым), а также Ансамбль танца «Серебряные нити» (г.Тюмень).Лауреатом I степени стал танцевальный ансамбль «Антрэ» (г.Тобольск).

 

В номинации «Хореография», «Эстрадный танец», средняя возрастная группа, лауреатом III степени стала спортивно-танцевальная группа «Раксес» (с.Вагай), Хореографический ансамбль «Тоб-ДЭМС» (г.Тобольск), лауреатом II степени стал ансамбль эстрадного танца «Фиеста» (с.Викулово), лауреатами I степени стали танцевальный ансамбль «Ассорти»(г.Тобольск), а также образцовый коллектив хореографического ансамбля «Радужка» (г.Надым).

 

В номинации «Хореография», взрослая возрастная группа, лауреатом I степени стали хореографический ансамбль «Отрада» (г.Тобольск), а также ансамбль «Latina Dance» (г.Тобольск).

 

В номинации «Хореография», старшая, взрослая возрастные группы лауреатом II степени становится Алина Мухаметчанова (г.Тюмень).

 

В номинации «Хореография», народный стилизованный танец, лауреатом III степени стал хореографический ансамбль «Тоб –ДЭМС» (г.Тобольск), лауреатом I степени стал ансамбль эстрадного танца «Фиеста» (с.Викулово).

 

В номинации «ТЕАТР МОД», в категории Младшая группа, лауреатом III степени становится Театр моды «Либерти» (г.Тюмень).Лауреатом II степени становится Театр моды «Клеопатра» (г.Тюмень).Лауреатом I степени становится Театр мод «Галатея» (г.Мегион).

 

В категории средняя группа, лауреатом II степени становится Театр мод «Галатея»(г.Мегион).Лауреатом I степени становится Театр мод МАОУ СОШ №14 (г.Тобольск).

 

В категории старшая группа, лауреатом  III степени становится театр моды «Unreal» (г.Тобольск).