Печать
Категория: Новости
Просмотров: 1245

Пресс-релиз

В ДК «Синтез» МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска
с 1 по 3 ноября 2015г. прошел
Международный конкурс детского и молодёжного творчества «Кубок Арт-Премиум»
под руководством Народного артиста РФ Бедроса Киркорова 

Конкурс является Отборочным туром Ежегодной Мировой премии в области исполнительского искусства «Art-Premium People Awards», которая состоится в Государственном Кремлевском Дворце
при участии ведущих Российских и Зарубежных артистов.

Именно в Тобольске был дан старт сезона отборочных туров Ежегодной Мировой премии «Art-Premium People Awards»! Учредители и организаторы Международного конкурса «Кубок Арт-Премиум»: Творческое объединение «Арт-Премиум» (г Москва), МАУК «Центр искусств и культуры города» Тобольска, при поддержке администрации города Тобольска, Комитета по делам национальностей Тюменской области и Тюменского регионального отделения Партии «Единая Россия».

Детские самодеятельные и профессиональные коллективы и солисты Западной Сибири будут состязались в 4 основных номинациях: «Хореография», «Вокал», «Театральное творчество» и «Инструментальное исполнительство».

Почетные гости Конкурса и члены жюри:

Бедрос Киркоров – Народный артист России и Болгарии, продюсер и идейный вдохновитель многих фестивалей и конкурсов искусств.

Альберт Галичанин – Народный артист России, артист балета Санкт-Петербургского театра балета под руководством Б. Эйфмана, руководитель Академии танца Бориса Эйфмана, лауреат премии «Золотая маска».

Родион Газманов – музыкант, певец.

Карен Мовсесян - Солист Новосибирского Государственного академического театра оперы и балета

Исаак Нуразян - Старший преподаватель Новосибирской государственной консерватории

Валентина Багрова - Заслуженный работник культуры РФ, профессор кафедры специального фортепиано Тюменского государственного института культуры

Михаил Венгерский - преподаватель хореографических дисциплин высшей категории Тобольского колледжа искусств и культуры им. А.А. Алябьева

Светлана Суханова - Генеральный директор Творческого объединения «Арт-премиум».

Завершился Международный конкурс детского и молодежного творчества «Кубок Арт-Премиум» Большим Гала–Концертом Победителей с участием Почетных гостей и членов жюри Конкурса – 3 ноября .

Результаты конкурса

Номинация: Академический вокал

Название коллектива/ Ф.И. солиста

Город

Возрастная группа

Место

Младший хор МАУ ДО ДШИ имени А.А. Алябьева

Тобольск

B – 8-10 лет

Лауреат 2 степени

Чванько Руслан

Тобольск

C – 11-14 лет

Лауреат 2 степени

Бойчевская Ульяна

Тобольск

C – 11-14 лет

Лауреат 3 степени

Номинация: Инструментальное исполнительство

Название коллектива/ Ф.И. солиста

Город

Возрастная группа

Место

Лихачева София

Тобольск

B – 8-10 лет

Лауреат 3 степени

Козлова Валерия

Тобольск

C – 11-14 лет

Лауреат 3 степени

Номинация: Художественное слово

Название коллектива/ Ф.И. солиста

Город

Возрастная группа

Место

Злыгостев Андрей

Тобольск

B – 8-10 лет

Лауреат 2 степени

Шамшурин Альберт

Тобольск

B – 8-10 лет

Лауреат 3 степени

Номинация: Хореография

Название коллектива/ Ф.И. солиста

Город

Возрастная группа

Место

Хореографический ансамбль «Радость»

Тобольск

B – 8-10 лет

Лауреат 1 степени, Народный танец

Детский шоу-балет «Арт-Соло»

Тобольск

B – 8-10 лет

Лауреат 1 степени, Эстрадный танец

Хореографический ансамбль «Радость»

Тобольск

H – смешанная группа

Лауреат 1 степени, Народный танец

Детский шоу-балет «Арт-Соло»

Тобольск

А – до 7 лет

Лауреат 2 степени, Детский танец

Подловкин Денис

Тобольск

C – 11-14 лет

Лауреат 2 степени,

Модерн, джаз-модерн

Студия танца «Модуль»

Сургут

C – 11-14 лет

Лауреат 3 степени, Эстрадный танец

Студия танца «Модуль»

Сургут

D – 15-19 лет

Лауреат 3 степени, Современный танец

Студия эстрадной хореографии «Лабиринт»

Тобольск

А – до 7 лет

Лауреат 3 степени, Эстрадный танец

Хореографический ансамбль «Альянс»

Тобольск

C – 11-14 лет

Дипломант, Народный танец

Номинация: Театр моды

Название коллектива/ Ф.И. солиста

Город

Возрастная группа

Место

Театр моды «Арт-Соло»

Тобольск

H – смешанная группа

Лауреат 1 степени

 

Театр моды «UNREAL»

Тобольск

H – смешанная группа

Лауреат 1 степени

 

Номинация: Народный вокал и стилизация

Название коллектива/ Ф.И. солиста

Город

Возрастная группа

Место

Бондарева Екатерина

Лангепас

C – 11-14 лет

Лауреат 1 степени

 

Якушева Маргарита

Лангепас

D – 15-19 лет

Лауреат 3 степени

 

Номинация: Эстрадный вокал (ансамбли)

Название коллектива/ Ф.И. солиста

Город

Возрастная группа

Место

Вокальный ансамбль «СМАЙЛИКИ»

Тобольск

А – до 7 лет

Лауреат 1 степени

 

Вокальный ансамбль «ДЕБЮТ»

Тобольск

А – до 7 лет

Лауреат 1 степени

 

Вокальный ансамбль «КАПИТОШКИ»

Тобольск

А – до 7 лет

Лауреат 1 степени

 

Вокальный ансамбль «ФИКСИКИ»

Тобольск

А – до 7 лет

Лауреат 2 степени

 

Вокальный ансамбль «КОЛОКОЛЬЧИК»

Тобольск

А – до 7 лет

Лауреат 3 степени

 

Вокальный ансамбль «ЖЕМЧУЖИНКИ»

Тобольск

А – до 7 лет

Лауреат 3 степени

 

Вокальный ансамбль «КОНФЕТТИ»

Тюмень

А – до 7 лет

Лауреат 3 степени

 

Вокальный ансамбль «КАПЕЛЬКИ»

Тобольск

А – до 7 лет

Дипломант

 

Вокальный ансамбль «ПАЛИТРА»

Тюмень

B – 8-10 лет

Лауреат 1 степени

 

Вокальный ансамбль «АССОРТИ»

Тобольск

B – 8-10 лет

Лауреат 2 степени

 

Вокальный ансамбль «ТИП-ТОП»

Тобольск

B – 8-10 лет

Лауреат 2 степени

 

Вокальный ансамбль «ОДНОКЛАССНИКИ»

Тобольск

B – 8-10 лет

Лауреат 2 степени

 

Вокальный ансамбль «ЛУЧИКИ»

Тобольск

B – 8-10 лет

Лауреат 3 степени

 

Вокальный ансамбль «ШОКО-ЛАД»

Тобольск

C – 11-14 лет

ГРАН-ПРИ

 

Вокальный ансамбль «ЗАЗЕРКАЛЬЕ»

Тобольск

C – 11-14 лет

Лауреат 2 степени

 

Вокальный ансамбль «МУЗЫКА ЗВЕЗД»

Тобольск

C – 11-14 лет

Лауреат 2 степени

 

Вокальная группа «МАКСИМУМ»

Тюмень

Е – 20-25 лет

Лауреат 1 степени

 

Номинация: Эстрадный вокал (солисты)

Название коллектива/ Ф.И. солиста

Город

Возрастная группа

Место

Морозова Анастасия

Тобольск

А – до 7 лет

Лауреат 1 степени

Егина Полина

Тобольск

А – до 7 лет

Лауреат 1 степени

Сурчина Софья

Тюмень

А – до 7 лет

Лауреат 1 степени

Кутузова Полина

Тобольск

А – до 7 лет

Лауреат 2 степени

Тушакова Сафия

Тобольск

А – до 7 лет

Лауреат 2 степени

Дуэт: Лебедка Ярослава и Шукшина Ксения

Тобольск

А – до 7 лет

Лауреат 2 степени

Гербст Анна

Тобольск

А – до 7 лет

Лауреат 2 степени

Самохвалова Софья

Тобольск

А – до 7 лет

Лауреат 3 степени

Сытько Арина

Тобольск

А – до 7 лет

Дипломант

Тренина Мария

Тобольск

А – до 7 лет

Дипломант

Скипина Светлана

Тобольск

А – до 7 лет

Дипломант

Панова Алиса

Тобольск

А – до 7 лет

Дипломант

Логинова Елизавета

Тобольск

А – до 7 лет

Дипломант

Балина Арина

Тобольск

А – до 7 лет

Дипломант

Лупей Елизавета

Тобольск

А – до 7 лет

Дипломант

Курбанова Арина

Тобольск

А – до 7 лет

Дипломант

Иванова Виктория

Тюмень

А – до 7 лет

Дипломант

Покалюхина Виктория

Тюмень

А – до 7 лет

Дипломант

Осинцева Анастасия

Тюмень

А – до 7 лет

Дипломант

Давтян Альберт

Тюмень

B – 8-10 лет

Лауреат 1 степени

Ронжина Мария

Тобольск

B – 8-10 лет

Лауреат 1 степени

Гордийчук Ксения

Лангепас

B – 8-10 лет

Лауреат 1 степени

Саитова Алина

Тобольск

B – 8-10 лет

Лауреат 2 степени

Вискунова Анна

Тобольск

B – 8-10 лет

Лауреат 2 степени

Мухамедулина Алина

Тобольск

B – 8-10 лет

Лауреат 3 степени

Борисова Екатерина

Тобольск

B – 8-10 лет

Лауреат 3 степени

Давиденко Анна

Тобольск

B – 8-10 лет

Лауреат 3 степени

Константинова Виктория

Тюмень

B – 8-10 лет

Лауреат 3 степени

Серещева Елизавета

Тюмень

B – 8-10 лет

Лауреат 3 степени

Вакарина Дарья

Тобольск

B – 8-10 лет

Лауреат 3 степени

Ян-Ту-Ли Жасмин

Тюмень

B – 8-10 лет

Дипломант

Янышева Дарина

Тобольск

B – 8-10 лет

Дипломант

Ишкова Анастасия

Тобольск

B – 8-10 лет

Дипломант

Логинов Евгений

Тобольск

B – 8-10 лет

Дипломант

Котенькова Анастасия

Тюмень

B – 8-10 лет

Дипломант

Кирносова Марина

Тюмень

B – 8-10 лет

Дипломант

Маврина Диана

Лангепас

B – 8-10 лет

Дипломант

Липатникова Валерия

Тюмень

B – 8-10 лет

Дипломант

Турмагамбетова Камила

Тобольск

B – 8-10 лет

Участник

Куча Мария

Тюмень

B – 8-10 лет

Участник

Сотникова Анна

Тюмень

B – 8-10 лет

Участник

Шелудкова Яна

Тюмень

B – 8-10 лет

Участник

Кремлёва Ольга

Тобольск

C – 11-14 лет

Лауреат 1 степени

Борисова Валерия

с. Вагай

C – 11-14 лет

Лауреат 1 степени

Оганнисян Элеонора

Тобольск

C – 11-14 лет

Лауреат 1 степени

Никулица Анна

с. Каскара

C – 11-14 лет

Лауреат 2 степени

Терентьева Дарья

Тюмень

C – 11-14 лет

Лауреат 2 степени

Лебедка Екатерина

Тобольск

C – 11-14 лет

Лауреат 3 степени

Долгушина Дарина

Тобольск

C – 11-14 лет

Лауреат 3 степени

Джаноян Кристина

Тюмень

C – 11-14 лет

Лауреат 3 степени

Муслимов Рамазан

Тобольск

C – 11-14 лет

Лауреат 3 степени

Чубарова Дарья

Тюмень

C – 11-14 лет

Дипломант

Ефремова Алена

Тюмень

C – 11-14 лет

Дипломант

Шуркина Полина

Тюмень

C – 11-14 лет

Дипломант

Курунова Виктория

Тюмень

C – 11-14 лет

Дипломант

Гартвих Екатерина

Тюмень

C – 11-14 лет

Дипломант

Соколова Яна

Тюмень

C – 11-14 лет

Дипломант

Лузакова Валерия

Тобольск

C – 11-14 лет

Участник

Власова Диана

Тюмень

C – 11-14 лет

Участник

Соловьёва Дарья

Тюмень

C – 11-14 лет

Участник

Мымрина Елена

с. Каскара

C – 11-14 лет

Участник

Галимов Тимур

Тобольск

C – 11-14 лет

Участник

Павлова Анастасия

Тюмень

C – 11-14 лет

Участник

Гафурова Алина

Тобольск

C – 11-14 лет

Участник

Куча Валерия

Тюмень

C – 11-14 лет

Участник

Гайнуллина Диана

Тобольск

D – 15-19 лет

Лауреат 1 степени

Май Алиса

Тюмень

D – 15-19 лет

Лауреат 1 степени

Смыкова Анастасия

Тюмень

D – 15-19 лет

Лауреат 2 степени

Мухина Анастасия

Сургут

D – 15-19 лет

Лауреат 2 степени

Флоря Анастасия

Лангепас

D – 15-19 лет

Лауреат 3 степени

Алиева Авсана

Тобольск

D – 15-19 лет

Лауреат 3 степени

Соколова Юлиана

Тюмень

D – 15-19 лет

Лауреат 3 степени

Скороходов Дмитрий

Сургут

D – 15-19 лет

Дипломант

Гумерова Линара

Сургут

D – 15-19 лет

Дипломант

Хучашев Радмир

Тобольск

Е – 20-25 лет

 

Журавлёва Кристина

Тюмень

Е – 20-25 лет

 

Сафина Сабира

Тюмень

Е – 20-25 лет

Дипломант

Мазова Наталья

Тюмень

Е – 20-25 лет

Лауреата 3 степени

Номинация: Джазовый вокал

Название коллектива/ Ф.И. солиста

Город

Возрастная группа

Место

Кароян Камилла

Тюмень

C – 11-14 лет

Лауреат 2 степени

Смыкова Анастасия

Тюмень

D – 15-19 лет

Лауреат 1 степени