Печать
Категория: Новости
Просмотров: 1692

 

30 апреля 2015 года в концертном зале ДК «Речник» Центра искусств и культуры состоялся ежегодный городской открытый конкурс песен военных лет «Фронтовые дали». В юбилейный год 70-летия Победы в конкурс заявилось 300 участников в возрасте от 13 лет и старше по различным номинациям: эстрадный вокал, народный вокал, академический вокал, хоры и хоровые коллективы, вокально-инструментальные ансамбли и авторы-исполнители. Результаты конкурса:

Номинация Эстрадный вокал (ансамбли, соло)

Возрастная категория: младшая и средняя группа

Диплом Лауреата I степени – Сайфуллина Чулпан, Санниковский СДК

Диплом Лауреата I степени – Гнедова Влада, ГАПОУ ТО «Тобольский колледж искусств и культуры им. А.А.Алябьева»

Диплом Лауреата II степени – Надеина Александра, ГАПОУ ТО «Тобольский медицинский колледж им.В.Солдатова»

Диплом Лауреата III степени – Жамбаева Диана, Дегтяревский СДК

Дипломант I степени – Батурина Елизавета МАУ ДОД «ДШИ им.А.А.Алябьева» г.Тобольска, руководитель Некозырева Лариса Михайловна

Дипломант I степени – Дорофеев Максим МАУ ДОД «ДШИ им.А.А.Алябьева» г.Тобольска, руководитель Некозырева Лариса Михайловна

Возрастная категория: старшая группа

Диплом Лауреата I степени – Шабанова Юлия, Абалакский СДК

Дипломант II степени – Панова Ксения, МАОУ СОШ № 2

Дипломант III степени – вокальный ансамбль «Caprise» МАОУ «СОШ № 16 им.В.П.Неймышева», руководитель Горбунова Татьяна Николаевна

Возрастная категория: взрослая группа

Диплом Лауреата II степени – трио «Шарм» МАУ Тобольский районный Центр культуры, руководитель Пахомова Евгения Леонидовна

Дипломант I степени – Пахомова Евгения и Зуфар Янгулов, МАУ Тобольский районный Центр культуры

Дипломант III степени – Слинкина Светлана, Абалакский СДК

Возрастная категория: почетная группа

Дипломант I степени – ансамбль «Россияне», МАУК «ЦИиК» г.Тобольска, ДК «Синтез», руководитель Емельянов Александр Николаевич

Номинация Народный вокал (ансамбли, соло)

Возрастная категория: взрослая группа

Дипломант I степени – Вокальный ансамбль «Раздолье», МАУК «ЦИиК» г. Тобольска, ДК «Синтез», руководитель Новикова Наталья Ивановна

Дипломант II степени – Юмашев Зульфинур, МАУК «ЦСТК» г. Тобольска, руководитель Абсалямова Динара Наркисовна

Дипломант III степени – вокальный ансамбль «Себер Нурлары», МАУК «ЦСТК» г.Тобольска, руководитель Абсалямова Динара Наркисовна

Возрастная категория: почетная группа

Дипломант I степени – вокальный ансамбль «Серебряные нити», МАУК «ЦИиК» г. Тобольска, ДК «Водник»

Дипломант I степени – Соколовский Николай, ООО «Тобольск-Нефтехим»

Дипломант II степени – Фатеева Галина, МАУК «ЦИиК» г.Тобольска, ДК «Речник»

Дипломант III степени – ансамбль «Ивушки», МАУК «ЦИиК» г. Тобольска, ДК «Речник», руководитель Фатеева Галина Геннадьевна

Дипломант III степени – ансамбль «Рябинушка», Абалакский СДК, руководитель Симонова Светлана Васильевна

Номинация Академический вокал (ансамбли, соло)

Возрастная категория: младшая и средняя группа

Дипломант III степени – Вокальный ансамбль МАОУ СОШ № 2, руководитель Фирсова Ольга Александровна

Дипломант III степени – Баклушина Анна, МАОУ СОШ № 2, руководитель Фирсова Ольга Александровна

Возрастная категория: старшая группа

Диплом Лауреата I степени – ансамбль «Ассоль» МАУК «ЦИиК» г.Тобольска, ДК «Синтез», руководитель Новикова Наталья Ивановна

Возрастная категория: почетная группа

Диплом Лауреата I степени – Емельянов Анатолий, МАУК «ЦИиК» г.Тобольска, ДК «Синтез», руководитель Дружинина Вера Ивановна

Диплом Лауреата II степени – Костицин Анатолий, МАУК «ЦИиК» г.Тобольска, ДК «Синтез», руководитель Дружинина Вера Ивановна

Диплом Лауреата III степени – ансамбль «Мелодия», МАУК «ЦИиК» г.Тобольска, ДК «Синтез», руководитель Грязнова Галина Васильевна

Диплом Лауреата III степени – Колмыкова Мирбуха, МАУК «ЦИиК» г.Тобольска, ДК «Синтез», руководитель Дружинина Вера Ивановна

Дипломант I степени – вокальный ансамбль «Путешествие в молодость» МАУК «ЦСТК» г.Тобольска, руководитель Яхина Роза Набиевна

Номинация Хоры, хоровые коллективы

Возрастная категория: младшая и средняя группа

Дипломант II степени – Вокальный ансамбля ГАПОУ ТО «Тобольский колледж искусств и культуры им. А.А.Алябьева», руководитель Ярумская Екатерина Алексеевна

Возрастная категория: почетная группа

Диплом Лауреата III степени – хор «Русская песня» МАУК «ЦИиК», ДК «Синтез», руководитель Романова Люсьена Алексеевна

Номинация Театр малых форм (инсценированная песня)

Возрастная категория: взрослая группа

Диплом Лауреата I степени – трио «Шарм» МАУ Тобольский районный Цетр культуры, руководитель Пахомова Евгения Леонидовна

Диплом Лауреата III степени – ансамбль «серебряные нити», МАУК «ЦИиК» г.Тобольска, ДК «Водник», руководитель Спиридонова Евгения Алексеевна

Номинация Авторы-исполнители (соло, дуэт, ансамбль)

Возрастная категория: старшая группа

Диплом Лауреата  I степени – Баранов Владимир, ГАПОУ ТО «Колледж искусств и культуры им. А.А.Алябьева»

Дипломант I степени – Фаттахов Динар, МАУ ДОД «Дом детского творчества» г.Тобольска

 

Победители конкурса выступят 9 мая 2015 года на интерактивной площадке «На солнечной поляночке».